Bronzeluster in orientalischem Stil, 19. Jhdt.
ampelförmiger Aufbau, teilweise verglast, mit 6 Leuchterarmen, Gesamthöhe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,